Описание объекта
Продам дом 110 м² на участке 5 соток, прописка в деревне Костомарово Чеховский район. МКАД в 45 км по Симферопольскому шоссе, 3 км до г. Чехов. Автобусная остановка и магазины в пешей доступности. Настоящая деревня, не путать с коттеджным поселком, никаких взносов! Для круглогодичного проживания. Участок солнечный, правильной, прямоугольной формы, асфальтированная дорога. Огорожен по периметру забором, распашные ворота, калитка.
Коттедж теплый, 2-ух этажный, 9 * 6 метров + веранда 3 на 6 метров, каркас из сухого леса (брус 150 на 150 камерной сушки), тройной утеплитель, снаружи обшивка имитация бруса, окрашено, фундамент свайный, крыша из металлочерепицы, пластиковые окна. Все коммуникации введены в дом и автономно работают: электричество 15 кВт, вода- артезианская скважина, канализация- автономный септик "Астра". Отопление на первом этаже теплый пол- зимой босиком! На втором этаже электроконвекторы. Внутренняя отделка деревом, на полу везде ламинат. Заезжай и радуйся)
Планировка: 1 этаж- просторная открытая веранда, холл, светлая кухня-гостиная, спальня, санузел; удобная лестница, 2 этаж- очень просторный холл, 3 спальни.
Звоните! Оперативный показ!
|